Aarau


Markus Burgherr

Profitcenterleiter
dipl. Bauingenieur ETH /SIA

markus.burgherr@cesag.ch

Daniel Fischer

Tiefbautechniker
Prokurist

daniel.fischer@cesag.ch

Oliver Baggenstoss

Bauingenieur BSc (ETH)

oliver.baggenstoss@cesag.ch

Pia Hohl

Sekretariat

pia.hohl@cesag.ch

Jenny Renggli

dipl. Technikerin HF

jenny.renggli@cesag.ch

Nadia Stumpf

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Ingenieurbau

nadia.stumpf@cesag.ch

Lea Sager

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Ingenieurbau

lea.sager@cesag.ch

Maurer Iris

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Ingenieurbau

iris.maurer@cesag.ch

Marvin Fuchs

Lernender: Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau 2. Lehrjahr

marvin.fuchs@cesag.ch